психотерапевт

15:32 29-08-2006 / Алена, обратиться

Здравствуйте! Посоветуйте что делать. Мне периодически снятся сны очень тяжелые, а именно о измене муже. Измена была около 4 лет назад, давно "переваренная" тема, все с мужем разобрали- поговорили- простили. . . Забыть, я конечно, не забыла, но не зацыклена на этом. Отношения с мужем сейчас хорошие и поводов и стрессов нет. Но где- то 1 раз в месяц снятся кошмары с очень тяжелыми душевными переживаниями, просыпаюсь вся в слезах и долго не могу прийти в себя. Иные сны нормальные и кошмаров на другие темы не бывает.

Ответы

# 01:34 30-08-2006 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
А вы действительно все простили и пережили? Или только считаете, что было бы хорошо все простить и пережить, и пытаетесь? Как вы сейчас относитесь к этому?