психотерапевт

10:48 30-08-2006 / Аноним, обратиться

Как избавится от проблемы: всех молодых людей, которые проявляют ко мне интерес, я считаю неудачниками. Мне кажется унизительным звонить и просить о какой- то встрече, соответственно, если человек на меня обратил внимание, звонит и чего- то от меня хочет, значит этот человек просто лох, лучше слова не найти. А с лохами общаться желания нет. К чему это приводит, думаю, понятно. Что делать?

Ответы

# 11:19 30-08-2006 Ксения, обратиться
Это Вы себя не любите и не цените.
# 17:41 30-08-2006 Аноним, обратиться
Znaete kogda menja poslali v Siverskuju bolnicu ot voenkomata. To tam v odnom teste bylo napisano pod punktom c. cto ja takoe nescastja cto so mnoj nikto nichocet druzit. Togda ja vybral imeno etot punkt potomu cto nechotel byt soldatom. Menja by tam prosto unizali i izbivali, ejhe plocho kormili. No eto shutka. Pomoemomu vy prosto poradocnaja devushka i sootvetstveno vybiraete sebe otca dla vashich detej Vy chotite v budujujhem s gordostju smotret na vashich detej. I pravilno delaete tak derzat. Poka ne vsretite svoju lubov. Uveraju vas cto kogda odnoj devushke kotoraja kogda to , kak ej kazalos scaslivo vyshla zamuz i uechala zagranicu vse brosiv . A potom tam nacalas grazdanskaja vojna. To vernuvshis domoj s rebenkom ona uze ne scitala vsech svoich starych molodych ludej neudacnikami a skoreenaoborot. Pomoemomu nastrojtes na to cto u vas net problemy i vy ocen chorosho zivete
# 23:53 31-08-2006 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Они лохи потому что просят, или потому, что обращают внимение на вас? На вас рбращают внимание только лохи? Что же реальные пацаны делают по вашему? Как они стороят отношения?