психотерапевт

11:46 30-08-2006 / Olga, обратиться

Добрый день, не простая ситуация, поддержите пжлста и возможно у кого- то есть подобный опыт, поделитесь. Есть отношения - тепло, внимание, забота всё что нужно для серьезных отношений и просто хорошо вместе в разных ситуациях. Есть только одно НО, это его гражданский брак с женщиной на 12 лет старше, с её взрослыми детьми. Нам 30 лет, всё впереди, а что там? Разговор не получается, слова противоречивые, переживания и сейчас я прекратила отношения, жду чтобы он определился. Не знаю правильно ли я поступила прекратив видиться, непросто принять решение когда там 10 лет жизни. А мне остается ждать?

Ответы

# 23:51 31-08-2006 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Я мало что поняла. Опишите, пожалуйста, ситуацию подробнее.