психотерапевт

21:59 30-08-2006 / Инна, обратиться

Ненавижу себя за то, что из за проблем со щитовидной железой вешу 130кг при росте 165 кг. Я пью высокую дозу синтроида, начался климакс, мне 46 лет. Появилась невыносимая ненависть вплоть до нежелания жить. Я пошла к психиатру и психотерапевту, пью выписанные мне лекарства уже 8 месяцев. Ненависть к себе не проходит, а увеличивается, когда я смотрю на красивых и стройных, какой я была раньше до болезни. Я нравилась внешне, мной гордились родители, сейчас все кончено. Я много работаю, много читаю, пишу стихи, держуголову занятой, но ничего это мне не помогает. Муж давно со мной не имеет сексa. Искать мужчин по совету врачей и друзей боюсь из за того что боюсь насмешек и стесняюсь своего тела. На пляж и в публичные места больше не хожу, я не хочу жить больше. ..

Ответы

# 16:41 31-08-2006 Анна, обратиться
Дорогая Инна! Мне понятна Ваша проблема, т. к. не смотря на свой молодой возраст я уже тоже имею проблемы с эндокринной системой, пью гормональные препараты и имею постоянные изменения внешности и веса в том числе! Хочу Вам сказать, что миллионы женщин страдают от подобных проблем, Вы не одиноки! Но многие держатся молодцом, посмотрите на ту же Татьяну Устинову! Она сама говорит, что комплексует из- за веса, но борится с этим комплексом, жизнь одна, что же теперь? И на ТВ снимается, и с известными людьми общается, ее принимают и уважают все, т. к. она интересный и разносторонний человек и внешность уходит на второй план. Не буду приводить больше подобных примеров, а то здесь места не хватит. Теперь мой совет. Бросьте временно тратить время и деньги на замечательных докторов, которых Вы сейчас посещаете, лучше потратьте их же на хорошего диетолога! Пусть он Вам подберет грамотное лечение, продукты, которыми Вам можно питаться и правильный для ВАС режим питания! А пока сами постарайтесь следить за собой, за тем что едите и сколько! Обязательно собиритесь и походите на массаж, в бассейн, на ту же аэробику! Все это поможет ВАм чувствовать себя гораздо лучше и постепенно будет сжигать жиры.
И почитайте про препарат Ксеникал! Это сейчас единственный и очень хороший препарат в России который ЛЕЧИТ ожирение(к тайским таблеткам не имеет никакого отношения! это срьезный препарат, который назначают медики как лекарство). А что касается мужа. .. так это все от Вас зависит! Моя тетя сильно поправилась после вторых родов, но она не подает виду что ее это сильно беспокоит, и окружающие тоже мало обращают на это внимание, муж ее просто обожает, носит на руках: )Потому что она веселый и жизнерадостный человек, чего и Вам желаю! Удачи! не раскисать там; )
# 17:31 31-08-2006 Аноним, обратиться
Спасибо большое! !! ! : )
# 23:41 31-08-2006 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Сочувствую. А что бы вы от меня хотели? В чем ваш вопрос?