психотерапевт

07:02 01-09-2006 / Татьяна, обратиться

Уважаемый доктор! После смерти любимого человека год пребываю в депрессии. Обращалась в ПНД. Принимала паксил 6 месяцев, он мне не помог, также коаксил не помог. На повторном приеме выписали иксел 25 мг по 2 р в день. Я понимаю, что это еще и связано с гормональной перестройкой(мне 50 лет). У меня нет сил выйти на работу, год не работаю, понимаю, что скоро жить будет не на что, но желание работать есть, а не могу. Месяц летом с трудом отработала курьером и то не полный день(у меня еще проблемы с сердцем, была инвалидность). Вчера попробовала увеличить дозу иксела с утра 50 мг, днем- 25. Сразу почукствовала прилив сил. Нет смысла в жизни, сын взрослый, у него семья, живет далеко. Родителей я потеряла в детстве. Родственников нет. Можно ли мне увеличить дозу препарата, как я уже сделала? .Очень хочется выйти на работу и хотя бы зарабатывать себе на кусок хлеба. С уважением.

Ответы

# 11:39 01-09-2006 Аноним, обратиться
Вам, по мимо лекарственных препаратов, еще нужны сеансы психотерапии с хорошим специалистом. А вообще чаще бывайте на людях, заставляйте себя, общайтесь с друзьями, в 50 лет еще очень даже можно встретить интересного человека: ). .. Крепитесь, удачи!
# 16:23 02-09-2006 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
А как пережили смерть? Отпустили?