психотерапевт

01:14 03-09-2006 / Fynjy Http://Ww…, обратиться

Сайт Белочка с ФСБшниками удалили, хакер Алена помогла сайт заново почитить. Несмотря на все потуги письхиатра Белочкиной (она даже возбуди/ \а уго/ \овное де/ \о), продолжается разоблачение злодеев.
Это где видано, чтобы нормальные люди бегали в ФСБ по поводу писанины на заборах? ФСБ должно следить за безопасностью государства.
У пушкинских письхиатров едет крыша, и уже давно.

Они врут так много, что опережают в этом шизофреников с манией вранья.

Пушкинских письхиатров стоит остерегаться, не советую тем, кто еще в здравом уме и трезвой памяти ходить в пушкинский ПНД. Там одни лжецы и злодеи.

Ответы

# 01:27 03-09-2006 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Рада, что Вам, Антон, есть чем заняться ; )