психотерапевт

01:59 03-09-2006 / Марина, обратиться

Здравствуйте Аглая Кирилловна! Я спрашивала недавно тут на форуме про боязнь больших куполоообразных зданий Вы посоветовали обратиться очно Я бы с удовольствием но я живу сейчас в США и язык у меня еще не на том уровне чтоб обратиться к местным специалистам Я приеду скоро в Питер на 3 недели и смогла бы придти только на пару приемов к Вам Как Вы думаете это имеет смысл и если да то будете ли Вы вести прием в ноябре в Санкт- Петербурге

Ответы

# 23:33 03-09-2006 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Думаю, что это имеет смысл. Я буду рада вам помочь. Мы можем списаться по имейлу или созвониться. aglayad@mail. ru 8911- 2208541, 8901- 3094587 Обычно с теми, кто приезжает из- за границы мы договариваемся заранее, чтобы не терять время. Именно в ноябре у меня будет не там много времени, а потому нужно все четко продумать. До встречи!