психотерапевт

00:38 04-09-2006 / Ничего Подобног…, обратиться

не важным лицом. ..
мало того, что они подделали все, что можно было подделать, хотели еще обманом заставить признаться во преступлениях. Сказали, что если сознаешься в том, что старуху хотел замочить, то мы тебя отпустим и ничего за это тебе не будет. А иначе не принудлечение. Врали, рассчитывая в первую очередь на то, что я "псих и значит идиот".

Чувствую, что письхиатры обнаглели, использовав свои большие служебные полномочия.

Хотели все обманом провернуть, и мне на руки ничего из материалов этого де/ \а не попало, кроме этой отписки.

А то, что на меня наехали, есть результат всего- навсего кляузы на мое имя, не более того.
Они боятся выказать материалы дела, так как всплывут их махинации.

Поэтому они все так быстро и замяли (а чего только не обещали - и запросы провайдеру, и дактилоскопическую экспертизу, и еще много чего).

Старуха сама пошла на попятную, ей не хочется светить это дело.

Ответы

# 02:06 04-09-2006 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Слышу в ваших словах что- то паранояльное. Я права? Как вы сами оцениваете?
# 01:13 05-09-2006 Fj Паранойя?…, обратиться
Это очень хорошо, что Вы говорите то, что думаете.
Да, текст написан в похожем на паранойю стиле, здесь сыглало роль и настроение, и скорость, и то, что общаясь в интернете с разными людьми, волей- неволей перенимаешь их стили.
Насчет паранояльность содержания - все здесь написано так, как есть на самом деле. Вы просто не вникли в суть происходящих событий, и я их Вам изложил очень кратко.
Сотрудники ПНД даже в ФСБ обращались (наверное, по поводу сайтов), что я узнал сразу из двух источников. В городском отделении ФСБ их послали, они хотели еще обратиться в областное.
Вот это - реальная паранойя, у самих пушкинских психиатров.

По поводу своего состояния - уже несколько лет без
таблеток, паранояльные тексты пишу только тогда, когда есть в том необходимость.
# 09:51 05-09-2006 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Я вообще по большей части говорю то, что думаю. Но стараюсь это делать в корректной форме. Я думаю, что и вы, и они хороши. Но все- таки так или иначе они молодцы, что своими реакциями способстсуют вашему хорошему расположению духа. Если смотреть на результат(несколько лет без таблеток), то все, что они делают, вполне терапевтично. Не находите?