психотерапевт

09:24 08-09-2006 / Ольга, обратиться

Здравствуйте! Мне 29 лет, последее время постоянно чувство страха, тревоги, нервная. Все меня раздражает. Голова начинает болеть от всего этого. У меня дочь 6 лет неспокойный ребенок, я постоянно кричу на нее, знаю что не надо, а ни чего поделать не могу. Что- нибудь скажет не так, сразу начинаю обижаться, психовать. С отцом ребенка мы развелись 3 года назад. Есть какие нибудь успокоительные? Я боюсь что и ребенок от меня становится тоже нервный. Что мне делать?

Ответы

# 14:40 08-09-2006 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
А как ваше настроение? Как сон и апептит? КАк живете? Есть ли время расслабиться, заняться собой?