психотерапевт

12:33 11-09-2006 / Масяня, обратиться

у меня вот какая проблема. моему молодому человеку 23 года. и каждый вечер он выпивает как минимум бтылку пива. этакий пивной алкогализм. я с ним не живу и не могу ничего с этим поделать. как быть ? у него еще была травма глаза и как только он выпьет он у него сразу краснеет. говорить пыталась по разному. . что делать то ?

Ответы

# 01:46 12-09-2006 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
А он сам видит в этом проблему? Или только вы?
# 09:37 12-09-2006 Мария, обратиться
я вижу в этом проблему.
может он и видит проблему но никогда этого не скажет. просто понимаете. .как это скажится например потом на сперматозоиды. .я ведь хочу детей. .я не хочу чтобы это произошло в алкагольном состоянии. .так как и так у меня было выскабливание и врачи сказали что возможно было неправельное зачатие. .как раз в то время было разгар лета и мы около 2 недель так зажигали! ! результат- выскабливание и 2 недели в склифе. я бросила курить выпиваю редко. иногда хочу с ним выпить пива хорошего с с криветками . .и понимаю что ему это ужее ужовольствия не доставляет наверное. .так как пьет его каждый день. может я чегото не понимаю ?
я у него спрашивала сережа тебе не кажется что перебор с пивом
- Может быть. .а что делать то еще. .не волнуйся зай. .все будет хорошо.
мне от этих слов не лучше.
я понимаю что если буду его присовать по поводу этого всего то значит он будет скрывать от меня что он у друга например сидит пиво пьет. .
мы договориль что он сходит обследует свой организм(я настояла. .точнее ласково попросила якобы на диобед) хочу чтобы проверили. .если хорошо все. .то и хорошо. .а если есть что то в ранних стадиях. .может у него что то происниться в мозгах.
# 03:05 17-09-2006 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Так вы волнуетесь из- за того, что он пъет много пива, или из- за того, что у вас было выскабливание? Почему вы уверены, что он видит в этом проблему, но не признается?