психотерапевт

19:30 15-09-2006 / Ирина, обратиться

Здравствуйте доктор. После операции на клиновидной пазухе у меня бывают сильные головные боли, врачи говорят что это организм помнит ту боль и передает ее мне. Как я могу от этого избавиться? Помогите пожалуйста, голова сильно болит при наклонах во время простуд это просто не передать словами, я наверное нервная поэтому стала.

Ответы

# 02:59 17-09-2006 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
А давно была Эта операция? Что помогает при боли?
# 11:40 18-09-2006 Ирина, обратиться
Операция была два года назад, при болях помогают капли в нос изофра и насобек, и кларитин тоже помогает, обезбаливающее стараюсь не принимать.
# 01:26 19-09-2006 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Тогда это не к психотерапевту, а скорее к лору