психотерапевт

22:45 24-09-2006 / Анна, обратиться

Добрый день, помогите мне пожалуйста я не могу оставаться одна ночью, мне настолько страшно что я терплю до утра, мучаю себя, чтобы не заснуть, везде включаю свет и жду первых лучей солнца. Я так не могу, все началось 2, 5 года назад, когда я проснулась ночью во тьме и меня кто- то душил, теперь этот страх меня преследует, я понимаю что так не может продолжаться всю жизнь, что мне делать подскажите? ??

Ответы

# 01:55 25-09-2006 Jula, обратиться
Анна, у меня такая же проблема. Давайте не спать вместе: ryzhak06 @ mail. ru
# 10:06 25-09-2006 Анна, обратиться
Jula, а вы не пытались найти решение нашей с вами общей проблемы, ведь так жить просто невозможно: когда все нормальные люди спят, а я бодрствую если так можно назвать, а утром когда все просыпаются и ведут нормальный образ жизни, а я ложусь только спать, это просто кошмар
# 01:04 28-09-2006 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Если это изолированная фобия, то тут можно справиться при помощи десенсибилизации. Что вы скажете насчет обращения к специалисту?