психотерапевт

02:31 01-10-2006 / Ира, обратиться

здравствуйте, дело в том, что совсем недавно года два назад я пережила сильный стресс. умер очень близкий мне человек(родственник), потом все несчастья посыпались на семью друг за другом. мне 23, но я в последнее время вообще ничего не хочу. мне даже не хочется веселиться. постоянно мучает совесть, что я тут радуюсь, а близких мне людей уже нет в живых. и стала слишком обидчивой, сентиментальной. стала замечать, что многие стали как- то проще относиться к смерти и больше думают о себе, но я так не могу. панически боюсь своего дня рождения, т. к. 3 года подряд все несчастия произошли накануне дня моего рождения. боюсь, что я не смогу вновь обрести себя. постоянное предчувствие, что вновь может поизойти что- то ужасное. я работаю, и мне немного полегчало, но нет никакой личной жизни. я очень общительный человек, у меня много друзей, но парня нет. с внешностью у меня тоже все нормально. со всеми у меня дружеские или сугубо деловые отношения. может это отсутствие личной жизни мне мешает оправиться ? и как мне избавиться от скованности. я почему- то чувствую дискомфорт среди родственников, но когда с друзьями я чувствую себя свободно. никто не знает о моих переживаниях и поэтому я исключаю тот факт, что их отпугивает мое состояние. я очень хорошо скрываю свои чувства. держу все в себе. посоветуйте мне что- нибудь.

Ответы

# 00:37 05-10-2006 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Ответила выше