психотерапевт

11:05 02-10-2006 / Марина, обратиться

Ненавижу мужа, хотя мы женаты неполных 2 года. Он неплохой, все делает дома, но меня все в нем раздражает, ненавижу, когда он ест то, что я приготовлю. Иногда его жалко до слез, знал бы, как я к нему отношусь. .. Да он и знает, наверно. . - мы постоянно ссоримся. Но я боюсь с ним расстаться - знаю, что он хороший человек, и боюсь одиночества. Вместе с тем постоянно злая, сама себя ненавижу из- за того, что стала как Шапокляк - мерзкая и злобная. И чего жду - не знаю, что само- собой все наладится? От мысли о сексе воротит. Незадолго до свадьбы был такой инцендент - он сказал мне, что меня не любит, и увивался за одной мадам. От неожиданности я впала в ступор, сильно мучилась, не могла есть, словами не передать. .. Потом он одумался, мы поженились, а после. . мне сделали операцию - резекцию желудка, так как в язве обнаружилась дисплазия 3 степени. Я думаю, это из- за его выходки, потому что я тогда чуть не умерла. .. Сожрала сама себя, справиться не могла, сутками рыдала. . Наверное, простить ему не могу. .. И что делать сейчас - не знаю. Загоняю себя еще больше в яму, никаких детей, ничего не хочется. .. Помогите, пожалуйста! !!

Ответы

# 11:29 02-10-2006 Аноним, обратиться
разводись
# 12:56 02-10-2006 Марина, обратиться
Да нет у меня моральных сил для таких решительных действий!
# 16:05 03-10-2006 Аноним, обратиться
хм. .. . а зачем спрашивать совета если не хочешь его услышать? на мой взгляд ситуация не поправима. прощать надо было тогда, сейчас уже поздно. сейчас надо сделать этот шаг - признаться себе что ты его не любишь и не можешь простить. пройдет какое- то время, и это тоже будет уже поздно, потребуются другие шаги возможно более неприятные. тебе решать, когда начинать решительные действия!
# 16:18 03-10-2006 Аноним, обратиться
Neponimaju teba zacem ty mucaesh seba celush 2 ggoda Esli tvoj muz pri. .. to on i dalee budet teba razdrazat i nicego s etim nepodelaesh. Bud otkrovenie s nim i razvedis. I ne bojsa , ved ty intelegentnaja devushka navernaka najdesh sebe parru. A to cto nesmogli naladit za celych dva goda vrad li naladish za posledujujhie 20.
# 13:35 04-10-2006 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Если говорить о семье, то, скорее всего это кризис, который проходят все молодые семьи. Период протворечий и установления границ. Это пройдет. А что происходит с вами, это надо разбираться. Что на счет обращения к специалисту очно? А- то, я боюсь, мы не сможем все решить по переписке.
Если вы живете в Питере, я могла бы вас проконсультировать. Или же обратитесь к специалисту в своем грооде очно. Чтто скажете?