психотерапевт

22:55 11-10-2006 / Белка, обратиться

(ОТВЕТЬТЕ КАК МОЖНО БЫСТРЕЙ пожал! !! ! Я С УМА СХОЖУ! !! !! !)Здравствуйте, подскажите какую- нибудь авторитетную, проверенную клинику, психотерапевта. на хожусь на грани нервного срыва. очень плохо. сложно общаться с людьми, постоянно боюсь, целыми днями испытываю дискомфорт, сердце уже болит. но нужен действит хор врач, специалист, а то сделает только хуже. мне больно и плохо. я всю жизнь чего- то боялась, а затем и вовсе замкнулась, общалась только с 1 чел, тоже не образец мужества. а вот сейчас встретила 38 ле муж, мне 21, и поняла свою ничтожность, точнее слабость, глупость. вот всю жизнь я и жила в напряжении, а сейчас поняла что себя надо менять, попробовала сама и вот- я аду, я ведь понимаю что это глупо головой, но ничего не могу поделать. МНЕ НЕОБХОДИМ ГИПНОЗ, Я СЧИТАЮ, МНОГОЕ ВеДЬ В БЕССОЗНАТ!

Ответы

# 01:05 12-10-2006 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Если вы живете в Питере, я могла бы вас проконсультировать. Заодно выясним, нужен ли вам гипноз. Если вы нажмете на мою красную фамилию, то попадете не страничку, где есть все координаты.