психотерапевт

11:13 21-10-2006 / Гуля, обратиться

Мне 32 года, у меня 2- е детей и в семье всё хорошо. Полгода назад у меня возникло какое- то наваждение, я безответно влюбилась. Думала всё утихнет со временем, а мне всё хуже и хуже. Примешалось ещё и чувство вины за эмоциональную измену перед мужем. Понимаю, что буквами не передать своё состояние, но мне действительно ОЧЕНЬ плохо. Как с этим справитбся? Я больше не могу, меня выматывает это чувство. ..

Ответы

# 11:25 21-10-2006 Аноним, обратиться
Prezde vsego ot vashich dejstvij budet zavisit vashe budujujhee i budujujhee vashich detej. Poetomu v pervuju ocered mne kazetsa nuzno podumat o detach. najti otca dla detej gorazdo trudnee cem najti muzcinu ili muza. A emocii oni neotemlemaja cast nashej dushi. Oni budut vsega . Samye vysokie emoicii eto lubov kotoraja daze vyshe cem sama zizn.
# 19:08 21-10-2006 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
А как именно это произошло? Опишите подробнее? Что именно вам нравится в возлюбленном? Какие отношения с мужем?
# 11:36 22-10-2006 Аноним, обратиться
Он врач, я ходила к нему в течении 2- х месяцев каждый день, а потом уехала на 3 месяца, думала всё прошло, а встретив случайно(он меня не видел), поняла, что мне ещё хуже. Нравится в нём практически всё. Я пыталась найти недостатки, но и с ними он мне нравится. Мне нравилось с ним общаться, он очень лёгкий в разговоре. И очень сильно физическое влечение. Муж старше меня на 20 лет, вместе мы уже 11 лет. Характер тяжёлый, но он меня по- своему любит. И я хорошо понимаю, что нельзя менять свою жизнь, так как врядли кто- то даст мне тот образ жизни, то отношение ко мне, которое я получаю от мужа. Да и чужие дети действительно никому не нужны. Но как справиться со своими желаниями? У меня не получается. ..
# 01:01 24-10-2006 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
А как вы общались с возлюбленным? Что он за врач? Было ли человеческое общение, или только профессиональное?
# 13:34 24-10-2006 Гуля, обратиться
Он врач стоматолог. Во время лечения, я заболела пневмонией и получилось так, что однажды он вызвался отвезти на моей машине меня домой, потом нашел хорощего фтизиатора в своей клинике и вместе со мной сидел и ждал приёма и результата, а после покупавл лекарства. .. Боюсь всё это от широты душевной. и всегда в шутливой форме обсуждалось, что он мне нравится. .
# 02:11 25-10-2006 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
И все? или еще что- то? Значит, как я понимаю, в нем вам понравилась забота? Видели ли вы его в реавльной жизни?
# 19:53 25-10-2006 Гуля, обратиться
В реальной жизни практически не видела, потому и думаю, что это наваждение какое- то. .. А то что мне в нём понравилась забота. .. Я об этом не задумывалась. Он мне просто нравится. Я всё время думаю о нём. Я находила миллион причин, почему это могло случиться и реально понимаю эти причины, но мне от этого не легче. Что нужно сделать, чтобюы всё прошло?
# 04:31 30-10-2006 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Нужно понять, что то, что вы в нем любите - это не он сам, а забота, которую он к вам проявлял. И еще многие качества, которые вы ему приписываете. На его месте мог быть кто угодно. А вот ваши чувства - это то, что стоит анализировать. Тот образ, который вы рисуете - это то, что вам нужно. То, чего вам не хватает. Почему?