психотерапевт

14:09 21-10-2006 / Lena, обратиться

pomogite! mne 30, ne mogu izbavitsa ot vliyania roditeley. ia zivu otdelno'obespechivau seba, ne zavishu ot nih. no psihologicheski zavishu ot nih. ponimau chto eto infantilnost, kak budto mne let 13. daze v melochah: sdelau chto nibud iesli mama odobraet(pri etom ponimau chto ona nichego ne smislit v etoy oblasty)- to mne legche da dushe, a esli net- u menya kak kamen na serdze. negovorya uze o globalnih voprosah takah kak : "pochemu ne zamuzhem"- eto mena voobshe v depressiu vvodit. i delo ne v samiy probleme, a v vliyanie kakoe rodeteli okazivaut na menia.

Ответы

# 19:06 21-10-2006 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Влияние родителей не у родителей, а у вас в голове. И тут нужно разбираться? А как вы живете? Есть ли у вас кто- то, кроме них?
# 02:45 22-10-2006 Аноним, обратиться
Doktor, spasibo chto otvetili!
zivu s molodim chelovekom. otnosheniya
neplohie, no opyat ze, iz- za nastavleniy roditeley v stile: "on tebe ne podhodit, vse podrugi zamuzem' vso u tebia ne kak u lyudey"- uze ne uverena vso li u nas horosho. ne mogu svoyo mnenie ot ih otdelit.
# 01:01 24-10-2006 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Что значит, что не можете отделить своего мнения от их?
# 21:23 24-10-2006 Аноним, обратиться
doktor! nu naprimer, esli dumau chto nado postupit opredelennim obrazom, to chasto potom kazetsa: "a ved mozet mne sovsem ne eto nuzno bilo, eto mne mama skazala tak postupit" pri chem ponimau eto uze potom, v moment sovershenia deystviya mne kazetsa chto eto moyo mnenie.
# 02:11 25-10-2006 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
А вы читали что- нибудь про нарциссизм? Какие у вас вообще отношения с родителями? Они принимают вас? Понимают? Они сами удавшиеся люди?
# 20:53 02-11-2006 Аноним, обратиться
spasibo bolshoe! ! pochitala! poniala: "boze' rto vso pro menia". ostalos poniat chto s etim delat.
# 02:22 03-11-2006 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Тут надо не понять, а почувствовать. И лучше при помощи специалиста.