психотерапевт

08:11 23-10-2006 / Мария, обратиться

Умоляю, помогите пожалуйста я уже на грани сумашествия, уже нет сил терпеть это безобразие, думаю жители нижних этажей меня поймут. А дело вот в чем. Настала осень и на входную дверь подъезда повесили пружину для плотного закрывания двери. Народ дверь не придерживает, дверь ужасно грохает, стоит ужасный грохот - бабах, бабах - прибывали войлок, удары двери почти не приглушает, страдаю гипертонией, каждый удар двери, как удар по мозгам, резко усиливается головная боль и начинается тошнота, спать не могу, стала дерганной и раздражительной, привыкнуть ктаким резким хлопкам двери не могу, не обращать внимания тоже не могу, потому что грохот ужасный. Обращались недавно в ЖЭК послали подальше, сказали как вы нам все с дверями надоели. Вот их самих бы посадить под такую дверь, сколько времени интересно они выдержат. Посоветуйте пожалуйста что мне делать, чтобы я не так сильно слышала эти ужасные хлопки двери

Ответы

# 02:47 02-11-2006 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Нужно как- то обращаться в ЖЭК и в СЭС. У них там есть нормы по шумоизоляции.