психотерапевт

13:44 23-10-2006 / Елена, обратиться

Здравствуйте. У меня дипрессия. .. почти 2 года назад в феврале 2005 проходила лечение в психо- невралогическом диспансере на стационаре. .. препараты Луцетам, Пирозидол и на ночь не помню какое- то снотворное. .. сейчас снова боюсь впасть в то же состояние. .. но нахожусь в другом городе и не могу физически попасть на прием к своему врачу. .. скажите пожалуйста могу ли я принимать эти препараты сейчас (Луцетам, Пирозидол)? .. .и нужен ли рецепт от врача? Спасибо заранее, очень надеюсь на Ваш ответ. ..

Ответы

# 00:59 24-10-2006 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Рецепт нужен. А что с вами сейчас происходит? Что заставляет вас думать, что вы снова впадете в депрессивное состояние?
# 10:03 24-10-2006 Елена, обратиться
Постоянно хочется плакать. Долго не могу уснуть. Сильно бьется сердце. Все что меня окружает действует угнетающе: дом, работа, внимание постоянно циклится на том что всё плохо. Никого не хочется видеть. Ничего не хочется. Плохо ем. Весила 45 кг, за 2 недели стала весить 40 кг. Пробовала принимать Глицин, но только аллергия на лице проявилась, а лучше не становится. Боюсь затянуть это состояние. .. а как быть не знаю.
# 02:08 25-10-2006 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
А есть ли рядом хоть какой- нибудь специалист, который может вам назначить лекарства? Откуда появилась плаксивость? Объективная причина есть?