психотерапевт

16:25 23-10-2006 / Ирен, обратиться

Здраствуйте! Мне 27 лет! ребенку 4 года! за последние 3 года нервы здали так что стало подниматся давление 140- 95! да и ко всему прочему панические атаки замучали! со временем я начала справлятся с ними ! я очень боюсь одна далеко уезжать или уходить от дома ! с ребенком! а мне предстоит возить ребенка в детскую школу самой на маршрутке! ! и незнаю что делать! муж моих страхов не понимает! считает что я все выдумаваю! поскажите как справится самой с этим страхом! большое спасибо! !

Ответы

# 04:28 30-10-2006 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Ответила выше