психотерапевт

17:51 23-10-2006 / Viktor, обратиться

Doktro, pomogite s moei sityaciei. . . Rasstalsya so svoei nevestoi chetire mesyaca nazad, vstrechalis pyat let, no zhivem v raznih stranah, videlis redko, kogda videlis v posteli vse bilo prosto super, mogli po 5- 7 raz v den, s teh por y menya bilo dve devyshki no seks s bil kakoi to seriy i ya mog tolko 2- 3 raz maximum, poyavilas polnaya apatiya ko vsemy, misli o syicide, pil zoloft no brosil, ne pomoglo, libido pochti propalo. . . chto mne delat? pomogite. . .

Ответы

# 00:58 24-10-2006 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
А как настроение? Сколько вам лет?
# 18:31 25-10-2006 Viktor, обратиться
Nastroenie plohoe postoyanno, rasstraivaus iz za togo chto dazhe seksa ne hochetsya. .. voobseh polnaya apatiya. .. ko vsem i ko vsemy. .. ne znau, nikogda ne podozreval chto depressiya takoe ser'eznoe zabolevanie. . kak zhe viyti iz etogo sostoyaniya?
# 18:47 25-10-2006 Viktor, обратиться
Mne 28 let, Doktor
# 03:34 30-10-2006 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
То, что вы описываете, похоже на реактивную депрессию невротического уровня. Это значит, что у депрессии есть вполне конкретная устраняемая причина. Что вы скажете на счет обного обращения к специалисту?
# 19:25 30-10-2006 Viktor, обратиться
A bez obrasheniya k specialisty prichy nelzya viyasnit I ystranit? Y menya prosto net vremeni idti k vrachy, I ya dazhe ne znau k kakomy?
# 02:46 02-11-2006 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
К психотерапевту. Надо сходить. Ведь вы же ходите к стоматологу, если зуб болит. Сами не пытаетесь сверлить. Так и здесь.