психотерапевт

19:41 23-10-2006 / Alexandr, обратиться

Mne by prosto chotelos cto by chot kto nibud otkliknulsa na to cto slucilos so mnoj. Da vosnovnom po moej neosmotritelnosti i gluposti. U menja bylo nevse vporadke v odnuimi dokumentami. Na eto prishli imenno sejcas. Vtoroe imeeno sejcas menja vyselajut iz staroj kvartiry. Imenno sejcas kak nekogda mne nelza poterat rabotu cto by pogasit finansovye problemy. Samoe obidnoe cto vsemu etzomu moznobyloby protivostojat eli by ne moj slishkom magkoj charakter

Ответы

# 00:57 24-10-2006 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Откликаюсь. Сочувствую.