психотерапевт

21:42 23-10-2006 / Денис, обратиться

Здравствуйте! Мне 15 лет моя проблема зклчючается в моей плаксивости! Стоит на меня надавить повысить голос я сразу плачу! И не могу не как остановиться! Никаких травм головы у меня не было сколько себя помню всегда так было! Как то лечится ? ? Как с этим бороться? ? ? ?

Ответы

# 00:57 24-10-2006 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
А как давно это началось? Вы всегда плачете, или все- такие есть исклучения? Как у вас с менструальным циклом? Есть гормональные нарушения?
# 00:59 24-10-2006 Аноним, обратиться
По- моему менструального цикла у него не должно быть. ..
# 14:14 24-10-2006 Елена, обратиться
Доктор, Вы сообщения повнимательней читайте. Менструальный цикл у Дениса: -)
# 23:19 24-10-2006 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Извините. Заработалась : ) Я имела ввиду эндокринологические отклонения.
# 19:05 25-10-2006 Денис, обратиться
Насколько я помню плакал всегда с самых малых лет по сегодняшний день! !на счет эндокринологических отклонений ничего не знаю! !по крайней мере ничего зафиксированно не было! есть подозрение на отстование в развитии как в половом так и в остальном (мне так кажется)! !плачу только когда на меня давят кричат ! Бывает здерживаюсь не плачу но обижаюсь сильно! Но вот когда чувствую что наворачивается не могу сдержаться и плачу не просто так слезы потикли еще и всхлипывания и бывает что что то начинаю говорить и плачу еще больше! !! И вообще я сам очень много волнуюсь! в школе мне сложно что то расказывать у доски знаю материал хорошо а как выхожу к доске теряю все слова волнуюсь по всяким пустякам! Очень раним когда меня обижают не шутки всякие а когда говорят всерьез высказывают всякие гадости в лицо принимаю все близко к сердцу! !А сам не могу сказать человеку нет отказать ему в чем то! !! Боюсь что он обидится ! !
# 03:31 30-10-2006 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
А какие у вас отношения с родителями?