психотерапевт

10:44 24-10-2006 / Marine, обратиться

Здравствуйте! Последнее время мне все время хочется хамить, всем и по любому поводу, я сдерживаю себя всеми силами. Никогда в жизни не ругалась. И, вообще, я спокойный человек и доброжелательный. Но в последнее время мне надоело быть доброй. Как снять напряжение? Как разрядиться? Какую дать себе установку, чтобы отвлечься от суеты и ежедневного стресса. Спасибо.

Ответы

# 17:23 24-10-2006 Аноним, обратиться
Pomoemomu chamstvom vy ne preobretete druzej i ottalknete ot seba ejhe dalshe neznakomych ludej. Est choroshaja relaksacnaja muzyka poprobujte poslushat
# 20:27 24-10-2006 И, обратиться
Не хочу Вас расстраивать, но скорее всего ничего с этим сделать нельзя(к сожалению). я тоже была доброй, ранимой и не конфликтной. а потом все достало и не заметно я стала резкой и не терпимой. Это очень мешает в жизни(но иногда и помогает). Я постоянно жду конфликта, всегда готова поспорить, не могу промолчать, могу запросто правду- матку. А людей это обижает. Есть один огромный плюс- НИКТО НИКОГДА ВАС НЕ ОБИДЕТ И НЕ СЯДЕТ ВАМ НА ШЕЮ. Если сумеете с этим справиться напишите пожалуйста.
# 22:44 24-10-2006 Ч.К., обратиться
Если не давать организму разрядки после стресса, наверное это не закончится и приведет к еще более удручающим последствиям. Некоторые находят для себя алкоголь, что вдвойне губительно, некоторые занимаются сексом, что звучит соблазнительно, а мне кажется, что оптимально сходить в бассейн, в сауну, в тренажерный зал - очень хорошо снимает напряжение, проверял, работая на двух работах : .
Так же можно отдаваться после работы любимому творческому занятию - рисованию, музыке, и т. д. тоже хорошая отдушина : ) А если ничего не помогает, я бы наверное работу сменил. ..
# 02:08 25-10-2006 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Для начала нужно понять, что привело к такой ситуации, что раздражает и почему именно раздражает. А отсюда уже действовать. Как именно все это началось? Что стало причиной таких настроений?
# 10:02 26-10-2006 Марина, обратиться
У меня проблема схожая, но я когда даже не нахамлю, а просто что- то комуто скажу, я заедаю себя до безумия. Что мне делать посоветуйте, как на всех в этом мире не обращать внимание и не ждать этих самых конфликтов.
# 03:30 30-10-2006 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Опишите подробнее свое состояние, пожалуйста.