психотерапевт

23:36 25-10-2006 / Ольга, обратиться

Что такое симпато- адренолиновый криз? Какие признаки, симптомы?

Ответы

# 15:08 26-10-2006 Аноним, обратиться
Сейчас называется приступ паники. Основные симптомы - животный страх смерти и целый ряд психовегетативных признаков ( сердцебиение, удушье, пульсация в голове, озноб, дрожание, подъём АД, потливость, смена чувства жара и холода, онемение кожи, полиурия, беспокойство и напряжение, etc ).
# 03:28 30-10-2006 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Все верно