психотерапевт

00:06 26-10-2006 / Юлия Владимиров…, обратиться

Здравствчуйте! Мне 27 лет У меня есть сын ему 6 лет. Я испытываю постоянный страх, что он может чем то заболеть. Наахожусь постоянно в предчуствии чего то ужасного. Я устала сама от себя. В 3 года мы с ним пролежали в инфекционке - отравление. Теперь со мной творится что то невероятное. Я постоянно боюсь всякой заразы. Мою руки по 100 раз на дню. И ребенка заставляю. Сроки годности продуктов - это святое. Я боюсь кормить сына мясом (оно может быть не свежим), курицей (сами понимаете птичий грипп), молочными продуктами (сальмонеллез и т. д. ), Вообще всем. Если не дай бог у кого то из близких понос. или того хуже, рвота, все! у меня начинается страшная паника, а вдруг мой сын заразится этим? !! ! Я даже писать это боюсь. Я устала сама от себя! !!

Ответы

# 15:02 26-10-2006 Аноним, обратиться
Похоже на генерализованное тревожное расстройство.
# 16:41 28-10-2006 Алёна, обратиться
Может следует обратиться к специалисту очно?
# 03:27 30-10-2006 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
И что бы вы от меня хотели?