психотерапевт

12:57 26-10-2006 / Лия, обратиться

Здравтвуйте! Может ли быть долгое ( в течении года) нарушение режима, нарушение сна причиной продолжающейся депрессии уже 6 месяцев? И может быть такое, что из- за своего угнетенного психологического состояния я притягиваю физические болезни? Или это ерунда и связи между ними нет?

Ответы

# 14:58 26-10-2006 Аноним, обратиться
Навряд ли. Физические симптомы ( психо- соматичсекие ) в рамках депрессии являются часто составной частью депрессивного расстройства.
# 03:27 30-10-2006 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
А в чем выражается ваша депрессия?