психотерапевт

15:50 26-10-2006 / Светлана…, обратиться

Здравствуйте! Я точно не помню, как называется чем я болею, но проблема такая: у меня летом начал сильно болеть живот, рвота, повышение температуры, причем в период с понедельника по четверг в 17: 30 (+ -полчаса), я думала, что это язва, оказалось, что это нервы. Я пошла к психотерапевту, но ввиду того, что мне не могут дать отпуск, лечение он назначил медикаментозное - утром грандаксин 1 таб. , в течение дня 4 раза глицин и на ночь - новопассит. Но я уже настолько подсела на таблетки, что не могу спать, и психологически я уже жду, что вот надо пить препарат, иначе будет хуже, если не пью - действительно хуже. Может, стоит попробовать другие способы лечения? Дело в том, что у меня проблем стало еще больше, и состояние ухудшилось. Жду ответа, спасибо : )

Ответы

# 03:26 30-10-2006 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Что вы думаете на счет очного обращения к психотерапевту? Это именно то, что вам необходимо. Если вы живете в Питере, я могла бы вас проконсультировать, или же обратитесь к специалисту в своем городе. Что скажете?
# 13:20 30-10-2006 Светлана…, обратиться
Здравствуйте! Да, я хотела бы обратиться к другому психотерапевту. Посоветуйте пожалуйста специалиста в Москве.
# 02:45 02-11-2006 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Тут есть психотерапевт Бакалова, она москвичка. На ее страничке есть имейл. Можно ей написать.