психотерапевт

21:47 26-10-2006 / Маша, обратиться

Добрый вечер! Прошу ответить на такой вопрос! беспокоят следующие симптомы последние полгода: Угнетенное состояние, частая плаксивость, утомляемость, ничего не радует, тревожный сон и ну и разные плохие мысли, с таким состоянием бывает тяжло справиться. Из физических болезней имею заболевание щитовидной железы (смешанный зоб 1ст). Хочу спросить как определить грань между тем что мое состояние это течение заболевания щитовидки или с этими проблемами к психотерапевту? И какие симптомы требуют точного обращения к психотрапевту?

Ответы

# 15:21 28-10-2006 Ксюша, обратиться
а вы не пробовали обратиться к богу
помолиться
# 03:26 30-10-2006 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Если нет никаких эндокринологических нарушений, которые требуют фармакологической коррекции, а состояние сохраняется, то нужно обратиться к психотерапевту. Грань определить очень сложно. Думаю, лечение требует комбинированного подхода.