психотерапевт

22:24 26-10-2006 / Ирен, обратиться

Здраствуйте! Мне 27 лет! ребенку 4 года! за последние 3 года нервы здали так что стало подниматся давление 140- 95! да и ко всему прочему панические атаки замучали! со временем я начала справлятся с ними ! я очень боюсь одна далеко уезжать или уходить от дома ! с ребенком! а мне предстоит возить ребенка в детскую школу самой на маршрутке! ! и незнаю что делать! муж моих страхов не понимает! считает что я все выдумаваю! поскажите как справится самой с этим страхом! большое спасибо! ! правда 23 октября вы пропустили мой вопрос!

Ответы

# 03:25 30-10-2006 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Извините, что пропустила. Отвечаю. Я думаю, что тут нужно обратиться к специалисту очно. Если это панические атаки и эссенциальная гипертензия - то это как раз показание для психотерапии. И это может быть достаточно эффективно. Если вы живете в Питере, я могла бы вас проконсультировать. Или же обратитесь к специалисту в своем городе. Что скажете?
# 15:43 02-11-2006 Ирен, обратиться
большое спасибо за совет! к сожалению я живу в Москве! ))) извените пожалуйста ! но как специалист вы не могли бы мне дать какой нибудь совет как совладать с моим страхом! ? и еще один вопрос я еще не стала гепертоником! ? заранее спасибо! !!
# 02:19 03-11-2006 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
При ПА давление часто поднимается. Но это не значит, что есть гипертония. А на счет борьбы со страхами совета дать не могу, поскольку нужно разбираться в причинах, а это так просто по переписке не сделаешь, На этом сайте есть психотерапевты из Москвы. Обратитесь к ним очно.
# 15:44 06-11-2006 Ирен, обратиться
большое вас спасибо! !
# 01:27 07-11-2006 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Не за что. Удачи!