психотерапевт

15:57 27-10-2006 / Женя, обратиться

Здравствуйте. У меня возникла странная ситуация: три недели назад я, чтобы отвлечся от проблем, зашел в чат и стал общаться. Меня зову Женя, и когда незнакомый мужчина спросил, девушка я или мужчина, зачем то ляпнул, что девушка, ,, Сперва мы просто болтали, а потом стало интересно общаться, он образов. человек, и мы работаем в одной сфере. Но к сожалению он оказался очень истеричным, и что называется влюбился вслепую. Теперь настаивает на встрече, угрожает самоубийсвом. .. Пытаюсь как- то уговорить его прекратить общение- неполучается. .. Не знаю, что делать. Признаться- боюсь будет еще хуже. испытываю комплекс вины и боюсь, что он что- то плохое сделает. .. Как поступить?

Ответы

# 16:12 27-10-2006 Аноним, обратиться
Pomoemomu v podobnych situacijach lutshe otkryt karty , vmeste razobratsa v situacii. Cto navernoe ne vy ne on nikomu nechotite prinesti problemy cto chotite lutshe rastatsa druzjami
# 16:45 27-10-2006 Икс, обратиться
Если Вы ему скажите правду, он не поверит. Может сказать , что уезжаете в командировку на несколько лет. Или Скажите, что Вы замужем, Вам намного больше лет , чем ему, что дети есть. И вообще , что вы инвалид и не можете самостоятельно передвигаться, а домой его пригласить не можете т. к за Вами ухаживают домашние и ни на минуту не оставляют Вас одну. А вообще, как же вы с ним общались, если он псих?
# 17:03 27-10-2006 Женя, обратиться
Дело осложняется тем, что мы оказались знакомы в реальности- работаем в одном концерне( Он мне про себя рассказал.

Иксу: я бы не сказал, что псих. Просто очень нервный и импульсивный человек. ..
# 19:31 27-10-2006 Икс, обратиться
А он то знает, что Вы в этом самом концерне работаете? Если да, то признайтесь, что это был розыгрыш. Если нет, то я уже вам написала, что можно ему наговорить. Я бы сказала правду.
# 04:31 29-10-2006 Ам, обратиться
Женя, человек, который шантажирует другого суицидом не стоит никаких тревог и усилий с вашей стороны, поверьте мне. Даже если бы вы реально были девушкой, после первого такого намека нужно было бы резко прерывать общение и все. Ну а уж поскольку вы парень - тем более. Ничего он с собой не сделает, вы и сами это понимаете, только вам почему- то нравится эта игра. .. Жаль терять пламенную переписку? Но из виртуала- то надо возвращаться на грешную землю. ..
# 03:25 30-10-2006 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Суицидный шантаж - это чаще всего только шантаж. И чем больше вы на него ведетесь, тем сложнее вам.