психотерапевт

21:39 27-10-2006 / Инна, обратиться

Здраствуйте. После неправильного диагноза: порок сердца, прошло уже пять лет. Но я каждый день об этом вспоминаю. Год назад у меня появился страх выходить одной на улицу, а теперь и с кем то страшно выходить, кажется, что мне станет плохо и я упаду в обморок. Дома чуствую себя нормально, но уже перед выходом на улицу, начинает сердце быстро биться, а если куда нибудь захожу(особенно если много народу) становиться плохо: кружиться голова, начинает трясти. Сердце прверяла уже много раз, все нормально. Скажите, это панические атаки или это просто нервы?

Ответы

# 03:23 30-10-2006 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Странный вопрос.
# 18:08 02-11-2006 Игорь Николаеви…, обратиться
Панические атаки, это тоже "нервы". Если хотите от всего этого избавиться, обратитесь к психотерапевту очно.