психотерапевт

16:23 29-10-2006 / Л, обратиться

закончила приём Асентры, нахожусь в плохом настроении, наверно синдром отмены. Как долго он будет длиться?

Ответы

# 03:21 30-10-2006 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Напишите подробнее, пожалуйста. Сколько принимали? Как долго? В чем выражается плохое настроение?
# 18:22 30-10-2006 Л, обратиться
принимала 3, 5 месяца по 1т. чувствую постоянное раздражение, чуть что в слёзы, чувство разочарования в людях. .. ничего хорошего не жду, оптимизм отсутствует.
# 20:18 30-10-2006 Л, обратиться
P. S. бездомную кошку(ждала котят), которую кормили всем домом разорвала собака, так я реву второй день, не успокоиться. ..
# 02:45 02-11-2006 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
3, 5 месяца - это не так много. Может, это не синдром отмены, а возвращение состояния? Что говорит специалист, который вам назначил асентру?