психотерапевт

20:08 29-10-2006 / Зинаида, обратиться

Моей дочери 25 лет. Но в последнее время с ней что- то происходит. На занятия в институт не ходит врет на каждом шагу. Недавно стала замечать что она связалась с дворовой компанией которая покуривает наркотики. А недавно пришла под утро невменяемая стала обвинять меня во всем но запаха алкоголя небыло. Утром она сказала что пила водку. Тест на наркотики был отрицательный но я все равно боюсь что если в компании курят то и она рано или поздно будет делать тоже. Как мне убедить ее что эта дружба приведет к плохому.

Ответы

# 03:21 30-10-2006 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Если ей 25 лет, то она не маленькая девочка, и сама понимает, что наркотики - это опасно. Или нет? Если она не понимает, то объяснениями делу не поможешь. Если она понимает, то нет надобности объяснять.
# 21:45 30-10-2006 Аноним, обратиться
А как Вы проводили тест на наркотики?