психотерапевт

22:55 29-10-2006 / Юля, обратиться

Здравсвуйте. .. наверное, Вам моя проблема покажетя смешной. .. но мне очень тяжело. .. ничего не помогает. .. даже сублимация. .. я люблю молодого человека. .. мы были 2 года вместе. . а тперь он не хочет быть рядом. .. а без я не живу, а сущесвую. .. это банально сказано, но так оно и есть. .. помогоите, пожалуйста. ..

Ответы

# 01:37 30-10-2006 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Понимаю. Сочувствую. А как так получилось? Как вы сейчас?
# 16:44 30-10-2006 Аноним, обратиться
neznaju esli eto vas uspokoit no licno ja dolgoe vrema nachozus tzagranicej . I NASMOTZRELSA STOLKO SLOMANYCH CELOVECESKICH CUVSTV Da i lubov byly i vse no prosto obstojatelsatv ludi nevyderzivali, nevyderzivali takoj zizni Iz za etogo lomalis otnoshenija , ili daze net , no eto bylo ejhe bolnee videt kogda ludi prosto razjezalis po raznym stranam daze luba drug gruga. Dumaju esli cto to neladitsa znacit est kakie to skrytye priciny Kotorych v nastojajhij moment nevidno, no kotorye nepremeno dadut o sebe znat v budujujhem
# 18:14 30-10-2006 Л, обратиться
я сама была в такойже ситуации, думаля с ума сойду, обратилась к психотерапевту, принимала таблетки, ходила на пс. терапию, а мы еще и работаем на одном предприятии, иногда видимся. .. ужас. .. прошел год, вроде полегчало. Если не можети сами справиться обратитесь к специалисту за помощью. .время лечит, надо потерпеть.
# 15:29 08-11-2006 Аноним, обратиться
Всем- всем! большое спасибо за поддержку. ..
# 01:53 10-11-2006 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Пожалуйста