психотерапевт

10:51 30-10-2006 / Мария, обратиться

Здравствуйте, подскажите, пожайлуста, как можно избавиться от бессоницы. Для меня стала это просто проблема, чувтсвую, что дело в нервах, как только ложусь спать, сразу начинаю нервничать и думать, что не усну. Все начилось после рождения ребенка, до этого никогда не страдала отсутствием сна. Очень сильно перенервничала из- за лакостаза, 2- ое суток не могла уснуть, потом спала хорошо, но как только начинаю думать о сне, все, или очень плохо засыпаю (по 3 часа лежу в постели), или сон поверхностный. Очень устала от "этих" мыслей, но они сами в голову лезут. Ребенку сейчас 3 месяца. Может кто- нибудь даст совет, как не думать о том, что не усну? ?? ?? Заранее благодарна.

Ответы

# 02:45 02-11-2006 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
А как настроение? Как все остальное кроме сна?