психотерапевт

16:04 30-10-2006 / Leyla, обратиться

Скажите доктор, лично на Вас как то сказались последствия конфликта между Россией и Грузией. Испытывали Вы психологическое давление на этой почве, Спасибо. Извените за личный вопрос. .. Хотелось бы знать , как вести себя в ситуации когда тебя обвиняют во всех смертных грехах потому что ты" не той национальности". .. еще хуже когда это давление завуалированное. Спасибо

Ответы

# 18:45 30-10-2006 Аноним, обратиться
Vot kak raz u menja takaja problema, ja zivu zagranicej i postojano kto cto to delaet cto skoree otpravit menja domoj. Vot v konce koncov na menja donesli s samyj otvetstvenyj dla menja moment. Vot kuca shtrafov i vozmozno putevka v Possiju. No v Rossii u menja net rodstvenikov i propiski. No ja vam skazu cto v pervuju ocered otnoshenie okruzajujhic , tocnee esli oni nacinajut cto to delat protiv vas zavisit ot vas esli vy sami predostavite im takuju vozmoznost obrushitsa na vas. Potomu cto podcastuju eto celenapravlenye dejstviju cto by ubrat celoveka s dorogi, s raboty i t. d.
# 09:28 31-10-2006 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
; ) Нет, меня никак не коснулось. Забавная тенденция. Когда я прохожу через проходные и предъявляю паспорт, меня запоминают с первого раза. И паспорт повторно уже не спрашивают. Тогда я шучу, что это из- за фамилии. Охранники обижаются и сразу же начинают оправдываться и говорить, что это из- за внешности ; )
И потом, я грузинка на 1/ 8