психотерапевт

20:38 30-10-2006 / Катя, обратиться

Добрый день, проблема такая. У меня сильно пульсирует в правой стороне головы, в области виска. Спондилёз верхнего отдела позвонка. Я ПОЧУВСТВОВАЛА щелчок в голове, затем наступила бессонница и лоб как будто сдавлиный руками и пульсацию в голове. Мне проверили сосуды головного мозга и сказали у вас в правой стороне сильно изогнут сосуд и расширен, но не спите вы и пульсация в правой стороне не связяно с сосудом(именно с того времени я не сплю)Поставили диагноз вегето- сосуд дистония и отправили к психиатру, но он мне ответил, да при депресиях бывает пулсация и бессонница. Но моя пульсация не связяна с его профилем, не смотря на мою депрессию. Отправил меня к неврологу, на что она сказала, не может быть. Я не сплю из за пульсации и даже под сильными снотворными, я пробуждаюсь. Меня пинают туда- сюда, скажите может ли быть пульсация из изогнутого сосуда? Кому мне обратиться?

Ответы

# 09:28 31-10-2006 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Сосуд был всегда, а пульсация появилась недавно. Значит, дело не в сосуде, а в ощущениях. Не так ли?
# 14:45 31-10-2006 Катя, обратиться
Я не сплю нисколько, невродог сказала надо проверять будет после 30, сахар в крови. У меня постоянно пульсирует, особенно когда ложу голову на подушку, и лоб зажат, как будто его сдавили руками, а также мне горячо в затылке, что это? психика?
# 14:51 31-10-2006 Катя, обратиться
сосуд был всегда, но два месяца назад мне проверяли сосуды и всё было в порядке, из за болей в голове, мне решили повторить, и один сосуд сильно изогнут, и очень странно, что именно пульсация в правом боку, и сон нарушился. Значит это всё таки психика?
# 02:44 02-11-2006 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Все- таки психика. Что скажете на счет очного обращения к специалисту? К психотерапевту, например?