психотерапевт

20:45 30-10-2006 / Наталья, обратиться

Подскажите, пожалуйста, что можно принимать из народной медицины, для успокоения нервов, снятия напряжения, страха. Пила два месяца валерьянку, пустырник, пион. Первые две недели действительно чувствовала себя лучше, но потом совершенно никакого действия. Может нужно пить как- то по схеме? Спасибо.

Ответы

# 09:27 31-10-2006 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Нет. Схема тут непричем. Нужно разобраться в причинах страха. Это гораздо эфективнее. Из народной медицины могу посоветовать отвар мяты, игнацию.