психотерапевт

17:47 01-11-2006 / Алина, обратиться

Здравствуйте! Мне 20 лет, я очень из- за всего переживаю! год назад я потеряла папу и сестру, в этом году меня хотели зарезать, но все обошлось, только пырнули, потом через 3- и месяца мне подарили котенка, я несмогла его спасти он умер от вирусной болезни, вличной жизне все нормально, учюсь, работаю и пью- персен, валерьянку, витамины, травки всякие. .. ПОМОГИТЕ я так устала, умерь самой хочется, ЧТО ДЕЛАТЬ МНЕ! СПАСИБО

Ответы

# 23:10 01-11-2006 Бакалова Е.А., обратиться
Алина, постарайтесь придти на прием к врачу. Вам нужно с помощью лекарств и психологической помощи восстановиться после таких тяжелых событий.
# 21:40 02-11-2006 Алина, обратиться
Елена Андреевна! !! Благодарно вам за совет! После посещения своего врача, вам обязательно напишу!