психотерапевт

02:06 02-11-2006 / Аноним, обратиться

Что делать? ?
В ночь стало плохо, началась диарея, все тело трясет. Слегка подташнивает. ,головокружение.
Боль в спине, внутренее состояние паники, неконтролируемого страха.
пульс подскачил до 115, давление в норме 115\ 68. .

Ответы

# 13:27 02-11-2006 Ам, обратиться
Вызывать скорую, мерять температуру, проверять давление. Приедет скорая - расскажете им про температуру и давление, а они про то - что делать.
# 17:04 02-11-2006 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
А есть ли какая- нибудь причина этому? Как сейчас температура? То, что вы описываете, похоже на панические атаки. Но это может быть и признаком соматического заболевания.