психотерапевт

17:20 02-11-2006 / Fargen, обратиться

Ja celovek kotoryj verit raznym gadanijam i vezdbam . Vot mne segodna vyshlo predskazanie , kotoroe menja sovsem neobradovalo. Ja ne chocu prosto podobnych izmenenij v zizni . Chota i stradaju ot odinocestva . pomoemomu mne nepovezlo v zizni na ludej. A glavnoe problema s roditelami za vse plochoe v zizni ja blagodaren im . No eto grech , potomu cto kogda roditeli umirajut to celovek ocen zaleet cto kogda to protiv roditelej cto to govoril plochoe. I vot vopros kak nastraivat seba spokojno otnositsa k ne ocen choroshim ziznenym situacijam cto by v dushe ne na kogo ne serditsa ne izlucat gnev i obidu. potomu cto ot etogo i pojavlajutsa psichologiceskie zabolecvanija

Ответы

# 02:18 03-11-2006 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Ну и что?
# 10:53 06-11-2006 Любовь, обратиться
Причины своих расстройств вы прекрасно понимаете. Остается научиться: 1)не судить людей, а принимать их такими, какие они есть; 2)проявлять к ним такое внимание, какое бы хотелось получить к себе