психотерапевт

09:22 03-11-2006 / Елена, обратиться

Добрый день! Скажите пожалуйста, вы консультируете детей, я прониклась к Вашим ответам на конференции, они достаточно полные, доброжелательные. И хотела бы проконсультироваться у Вас по поводу ребенка 7
лет, заранее спасибо за ответ.

Ответы

# 00:45 05-11-2006 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Я консультирую детеи и родителей. Иногда мы это даже делаем в паре с детским психологом или психоаналитиком. Я с удовольствием проконсультирую Вас. В Питере можно позвонить в Медцентр "Врач+ " и записаться на прием. Телефоны медцентра есть на моей страничке (нажмите на мою красную фамилию). Для консультации в Москве нужно связаться со мной по имейлу.