психотерапевт

14:02 07-11-2006 / Светлана…, обратиться

уважаемый доктор Аглая Киролловна. я вам писала по поводу жжения шеи, языка, подбородка и конечностей. началось у меня 30 сентября с небольших высыпаний на шее в виде мальсеньких прыщичков с водянистым содержимым. через 10 дней они прошли но началось очень сильное жжение языка, подбородка, шеи, нижней части лица , ног в области щиколоток на обоих ногах в одинаковых местах, а так же на руках в области запястья. высыпаний нет. сходила сдала кровь на IG E Общий, результат 14 при норме до 62. скажите пожалуста что это может быть очень волнуюсь. зараннее спасибо за ответ

Ответы

# 01:21 08-11-2006 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Боюсь, что это не ко мне, а к невропатлогу. Или к иммунологу.