психотерапевт

10:44 13-11-2006 / Марго, обратиться

Добрый день! Очень нужен совет! Моя история такова. 6 лет назад, (мне было тогда 19 лет)с подружкой в кафе познакомилась с молодым человеком. Начала с ним общаться, появилась симпатия. Ему было тогда 27. Сам он был из Москвы, я из Н. Новгорода. В то время он жил в моем городе, т. к. открыл здесь магазин одежды и занимался бизнесом. А в Москву ездил иногда по делам. Мы общались с ним около полугода. Он мне очень нравился, я не верила, что такой мужчина рядом со мной. Но мы расстались. Он уехал в Москву. В течение 6 лет мы не встречались и не созванивались. И вот совсем недавно я ехала на работу и вспомнила его, просто спонтанно в голове промелькнула о нем мысль. Я приехала на работу, разбирала в столе бумаги и у меня выпала старая записная книжка, я ее открыла и на первой странице увидела его Ф. И. О и три его нижегородских номера телефона и решилась позвонить. По двум номерам мне ответили посторонние люди, тритий номер был телефон его магазина. Мне ответили, что он живет в Москве, но на этой неделе приедет в Нижний. Его телефон мне не дали, я оставила свои координаты и попопросила ему передать. Прошло 3 дня и он мне позвонил. Сказа, что сразу понял кто ему звонил и предложил встретиться. И мы с ним встретились. я не верила своим глазам, что передо мной стоит он. Он все так же был хорош собой. На новой машине. Он меня поцеловал и пригласил поужинать. Мы болтали, вспоминали наши истории из прошлой жизни, говорили о настоящем, он кормил меня с вилочки. Он рассказывал, как совсем недавно, осенью, ехал из Москвы, специально заехал в мой район, искал нужный поворот, постоял , но не зашел, как то неловко ему показалось через столько лет. Оказалось, что семьи у него нет и детей тоже. Но бизнес процветает и материально он очень хорошо обеспечен. Потом покатались по ночному городу. Затем ему позвонил какой то родственник и он сказал, что ему нужно обязятельно к нему съездить. Я расстроилась, т. к. рассчитывала провести с ним всю ночь, потому что на следующий день он должен был уехать. И сказала, хорошо, через 6 лет снова встретимся. Он сказал: "Почему через 6 лет, встретимся тогда, когда захотим. " И добавил: "Мы все наверстаем". поцеловал, вручил бутылку шампанского и уехал. Я неделю парила на крыльях и ждала выходных, т. к. он сказал, что может быть в следующие выходные приедет. он не писал и не звонил. Написала ему СМС. Он ответил: "О приезде сообщю дополнительно". Но в эти выходные не позвонил и не приехал. Я не знаю , что подумать и ждать ли звонка. Конечно, может быть просто не получилось приехать и я себя накручиваю. Но я очень хочу, чтобы у нас снова завязались отношения. Но не знаю как правильно повести себя. Очень хочется ему позвонить. Но не звоню, жду. Подскажите как правильно вести себя в такой ситуации, что делать? Как снова завлечь его? Как не оттолкнуть?

Ответы

# 00:09 14-11-2006 Бакалова Е.А., обратиться
Марго, правильно задавать себе вопросы, например- чего я жду от этих отношений? Сколько времени и сил я готова на них потратить?