психотерапевт

07:51 16-11-2006 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте, помогите мне советом пожалуйста, чувствую что я впала в полнейшию депрессию, 3г. не могу справиться с обстоятельствами(онкология, авария Ч/ М/ Т последстрия этого лечение и протеризование в течение года половины зубов а конца не видно очень напрягает отсутствии во рту зубов, очередной раз зуб сломался впереди)настроение на 0 следствие походов ко врачам отсутствие денег, была у психолога получила порцию хамства и рецепты на амитриптилмен и санопакс, пить такие препараты просто опасаюсь, купила себе грандаксин и бромадонис, с уважением Татьяна что мне предпринять

Ответы

# 22:06 16-11-2006 Бакалова Е.А., обратиться
Татьяна, если вам помогают препараты, которые вы купили, принимайте их. Амитриптилин и сонапакс используются широко из- за недороговизны и хорошо изученного действия, как прямого, так и нежелательного. Применяются при депрессии, тревоге, раздражительности и т. д.
# 08:02 17-11-2006 Татьяна, обратиться
Просто на сколько я поняла это препараты времен "1905 года", с кучей побочных эффектов, типо полнейшая заторможенность врач сказал что работать при приеме таки препаратов нельзя, а у меня умственный труд, больничный не могу сейчас позволить месяц дневного стационара
с работы меня выгонят
# 22:21 17-11-2006 Бакалова Е.А., обратиться
Вы не ответили помогает ли грандаксин и какаой дозе. Амитриптилин впервые назначается на ночь.
# 10:00 20-11-2006 Татьяна, обратиться
Да я сама себе назначила грандаксин по 2 таб в день
правда чего то лучше мне не стало: ((((
# 23:01 22-11-2006 Бакалова Е.А., обратиться
Какого улучшения вы ждете от препаратов? Настороение, сон, желания?
# 08:25 23-11-2006 Татьяна, обратиться
Хоть каково ни будь улучшения, хочется жить а я боюсь умереть от онкологии, ночами я не сплю, тихо схожу с ума