психотерапевт

01:04 17-11-2006 / Алекс, обратиться

Здравствуйте. у меня проблема всё время думаю о смерти или о неисцилимой болезни так внушил себе это, что боюсь идти к доктору. подумаю, что мне плохо и через несколько минут это может произойти но если отвлекусь то всё проходит
это произходит уже почти год.
сон нарушен, аппетит когда как, настроение негативное, какая то мания навязчивых мыслей, уже делается невыносимо, схожу с ума. ..

Ответы

# 02:10 17-11-2006 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
А как это началось? Если пофантазировать и представить, что ваши фантазии - это правда, то что с вами будет?
# 11:30 17-11-2006 Слава, обратиться
Алекс! У меня происходит тоже самое! Главное помнить что ты не один такой ! И не замыкатся в себе! Кстати сказать что у меня те же симптомы что и у тебя, абсолютно! Если хочешь поделится впечатлениями то пиши. .Вместе всегда легче blackwizard@tut. by