психотерапевт

12:32 17-11-2006 / Татьяна, обратиться

Добрый день. Может быть вы мне поможете. За неделю до месячных и воболит сердце, высокая температура, знобит и появляется чувство страха. Что это может быть? Была у невропатолога пью аттаракс, помогает но не совсем.

Ответы

# 22:29 19-11-2006 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
А давно пъете атаракс? Что значит "помогает, но не совсем"? Если это просто ПМС, то тут нуюно обратиться к гинекологу- эндокринологу.