психотерапевт

12:09 18-11-2006 / Inna, обратиться

Здраствуйте. Мне 29 лет, я очень нервный человек. Нервничаю по любому пустяку. Меня раздражает абсолютно все. Может мне попить какие- нибудь успокоительные таблетки? Спасибо за ответ.

Ответы

# 22:28 19-11-2006 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Что значит "нервничаете"? В чем это проявляется? Это всегда так было?
# 10:31 20-11-2006 Inna, обратиться
Здраствуйте. Спасибо за ответ. Попробую обьяснить вам как я нервничаю. Я начинаю злиться если что- то идет не так как надо, я начинаю кричать. Если человек не понимает что я ему обьясняю. Причем довольно таки часто нервничаю как- бы внутри себя. Дергаю ногой, учащается пульс, руки стоновятся холодными. Продолжается это около четырех лет.
# 03:28 22-11-2006 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
А что произошло 4 года назад? До этого ничего не было? Что вас обычно успокаивает? Что вас именно злит в том, что вас кто- то не понимает?