психотерапевт

19:21 22-11-2006 / Аноним, обратиться

Vot u menja takoj vopros , nemnogo neobycnyj. delo v moej mame. Ona vrodi by celovek spokojnyj i otnoshenija u menja s nej choroshie. No gde to v podsoznanii ja scitaju ee svoim zaklatym vragom. Ej konecno ob etom ne govory, na internet ona ne vychodit. i vot ja chocu sprosit doktora esli mogu s etoj moej problemoj obrat% 7

Ответы

# 21:02 23-11-2006 Arho Psix, обратиться
это естесственно так как она всю твою сознательную жизнь тебя обманывала)))